Выполнение работ по монтажу водогрейных котлов КВБр-1,8 в количестве 2-х штук

Электронный аукцион № 0380200000126006280 опубликован 21.08.2026, 11:15 в ЕИС ИКЗ 263190202839819020100100140014322244
Начальная цена1 906 302 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 531,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 95 315,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006280
ИКЗ
263190202839819020100100140014322244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Таштып, ул. Кирова, д. 27 Г.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Евстратова Елена Григорьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по монтажу водогрейных котлов КВБр-1,8 в количестве 2-х штук
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 906 302 ₽1 906 302 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы