Поставка лекарственных препаратов (АМИТРИПТИЛИН)

Электронный аукцион № 0380200000126006281 опубликован 21.08.2026, 10:41 в ЕИС ИКЗ 262190300424819030100104580022120244
Начальная цена1 720 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006281
ИКЗ
262190300424819030100104580022120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:20
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Хакасия, г. Черногорск, ул. Мира, 13В в рабочее время Заказчика: понедельник – пятница с 08-00 час до 12-00 час и с 13-00 час до 15-00 час
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Евстратова Елена Григорьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АМИТРИПТИЛИН
21.20.10.236 Психоаналептики
1 0001,72 ₽1 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы