Выполнение работ по ремонту ВЛ-10кВ ф.32-14 с заменой опор
Начальная цена1 587 658,98 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 938,29 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 47 629,77 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 15 876,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006287
ИКЗ
262190102272419010100100290014222244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:25
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Алтайский район, с. Подсинее.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Вохминцева Мария Петровна, 7-3902-215820, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту ВЛ-10кВ ф.32-14 с заменой опор 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | 1 Условная единица | 1 587 658,98 ₽ | 1 587 658,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ