Поставка реактивов для автоматического анализатора коагуляции СХ-6000
Начальная цена672 769,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 727,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 638,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006289
ИКЗ
262190300424819030100104630012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:20
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Черногорск ул.Мира 19
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Вохминцева Мария Петровна, 7-3902-215820, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кассета для реагента для системной очистки анализатора 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 7 160 ₽ | 28 640 ₽ |
| 2 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 11 763,33 ₽ | 35 289,99 ₽ |
| 3 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 10 115 ₽ | 30 345 ₽ |
| 4 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 21 868,33 ₽ | 65 604,99 ₽ |
| 5 | Тромбиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 535 ₽ | 13 535 ₽ |
| 6 | D-димер ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 104 391,67 ₽ | 104 391,67 ₽ |
| 7 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 8 190 ₽ | 49 140 ₽ |
| 8 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 773,33 ₽ | 773,33 ₽ |
| 9 | Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования" 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 34 505 ₽ | 345 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ