Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Этанерцепт)
Начальная цена157 565,76 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 787,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК ЛП (первичный расчет)_19.08.2026_12-24) (20.08.2026 9:43:27)Проект контракта Проект контракта (Проект контракта) (20.08.2026 9:43:45)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (ООЗ) (20.08.2026 9:43:38)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеИнструкция Инструкция (Инструкция) (20.08.2026 9:43:16)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006294
ИКЗ
262190100646519010100103610022120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Абакан, ул. Чертыгашева, д. 59 строение 2, склад аптеки
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бебрыш Наталья Геннадьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭТАНЕРЦЕПТ 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 32 | 4 923,93 ₽ | 157 565,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ