Оказание услуг по проведению обучения и проверки знаний руководителей и специалистов по охране труда

Электронный аукцион № 0380200000126006295 опубликован 25.08.2026, 11:36 в ЕИС ИКЗ 262190111087519010100101520018542244
Начальная цена3 733,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 186,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006295
ИКЗ
262190111087519010100101520018542244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Абакан, ул. Хакасская, 32
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бебрыш Наталья Геннадьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению обучения и проверки знаний руководителей и специалистов по охране труда по программе: Обучение по общим вопросам охраны труда и функционирования системы управления охраной труда + Обучение б...
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек2 800 ₽2 800 ₽
2
Оказание услуг по проведению обучения и проверки знаний руководителей и специалистов по охране труда по программе: Оказание первой помощи пострадавшим
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек933,33 ₽933,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы