Поставка реагентов для лаборатории (для автоматического биохимического анализатора «URIT– 8280»), лот №5
Начальная цена515 221,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 761,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006297
ИКЗ
262190400099019040100101900012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:10
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Хакасия, Алтайский район, село Белый Яр, улица Пушкина1
Срок исполнения
2027-09-07+03:00
Контакты
Евстратова Елена Григорьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 18 926,96 ₽ | 75 707,84 ₽ |
| 2 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 920,19 ₽ | 12 920,19 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 28 333,77 ₽ | 85 001,31 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 32 073,83 ₽ | 64 147,66 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 34 000,53 ₽ | 68 001,06 ₽ |
| 6 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 38 533,92 ₽ | 77 067,84 ₽ |
| 7 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 480,11 ₽ | 7 480,11 ₽ |
| 8 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 480,11 ₽ | 7 480,11 ₽ |
| 9 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 7 706,79 ₽ | 15 413,58 ₽ |
| 10 | Множественные липидные аналиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 10 200,16 ₽ | 102 001,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ