Поставка угля бурого обогащенного
Начальная цена3 768 529,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 685,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 188 426,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (НМЦК_Уголь (1)) (20.08.2026 9:06:04)Проект контракта Проект контракта (Проект контракта (Проект контракта)) (20.08.2026 9:06:50)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (20.08.2026 9:06:18)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006299
ИКЗ
262190800075119080100101290010510244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:20
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
РХ, Орджоникидзевский район, п. Копьево, ул. Зеленая, 50
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Евстратова Елена Григорьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 4 466,67 ₽ | 4 466,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ