Поставка реагентов для ПЦР диагностики

Электронный аукцион № 0380200000126006303 опубликован 21.08.2026, 09:32 в ЕИС ИКЗ 262190300424819030100104710012120244
Начальная цена53 705,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 537,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 685,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006303
ИКЗ
262190300424819030100104710012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 31.08.2026, 06:30
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Черногорск ул.Мира 19
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Москвина Эльвира Евгеньевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папилломавирус человека нуклеиновая кислота штаммов высокого риска ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор8 148,71 ₽40 743,55 ₽
2
Реагент для транспортировки и хранения клинического материала
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор2 592,47 ₽12 962,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы