Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (Ford)
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006304
ИКЗ
262190102299619010100100390014520244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 01.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг осуществляется Исполнителем круглосуточно в месте нахождения станции(й) технического обслуживания Исполнителя, расположенной(ых) на территории Республики Хакасия (на расстоянии не более 20 километров от муниципального образования город Абакан)
Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Москвина Эльвира Евгеньевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту (Ford): антифриз 1л 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 378,67 ₽ | 378,67 ₽ |
| 2 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту (Ford): бампер зад Mo07 седан 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 66 266,67 ₽ | 66 266,67 ₽ |
| 3 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту (Ford): бампер передний 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 59 166,67 ₽ | 59 166,67 ₽ |
| 4 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту (Ford): бачок ГУР Mo07 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 8 401,67 ₽ | 8 401,67 ₽ |
| 5 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту (Ford): бачок расширительный 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 5 798,33 ₽ | 5 798,33 ₽ |
| 6 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту (Ford): блок ABS 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 136 083,33 ₽ | 136 083,33 ₽ |
| 7 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту (Ford): блок управления 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 12 306,67 ₽ | 12 306,67 ₽ |
| 8 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту (Ford): болт M10 x 35MM x 1.50MM стабил/рулев рейки 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 615,33 ₽ | 615,33 ₽ |
| 9 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту (Ford): болт M10 x 56мм шаровой 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 615,33 ₽ | 615,33 ₽ |
| 10 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту (Ford): болт M12 X 1.75MM суппорт торм. перед. 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 839,83 ₽ | 839,83 ₽ |
| 11 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту (Ford): болт M12 x 29мм крепления шкива 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 3 431,67 ₽ | 3 431,67 ₽ |
| 12 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту (Ford): болт M12 x 40мм опоры двигателя 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 923 ₽ | 923 ₽ |
| 13 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту (Ford): болт M12 x 70мм крепления рулевой рейки 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 1 420 ₽ | 1 420 ₽ |
| 14 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту (Ford): болт M6 x 50MM распредвала 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 1 183,33 ₽ | 1 183,33 ₽ |
| 15 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту (Ford): болт M6 x 55мм 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 1 183,33 ₽ | 1 183,33 ₽ |
| 16 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту (Ford): болт M6 X 8мм 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 473,33 ₽ | 473,33 ₽ |
| 17 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту (Ford): болт M8 X 1.25 X 16MM шланга ГУР 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 13 016,67 ₽ | 13 016,67 ₽ |
| 18 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту (Ford): болт M8 x 120MM ГБЦ 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 2 130 ₽ | 2 130 ₽ |
| 19 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту (Ford): болт M8 x 12мм трубки ГУР 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 1 026,67 ₽ | 1 026,67 ₽ |
| 20 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту (Ford): болт держателя топл бака Mo 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 923 ₽ | 923 ₽ |
| 21 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту (Ford): болт М18 пробка поддона 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 769,17 ₽ | 769,17 ₽ |
| 22 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту (Ford): болт ступицы 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 1 775 ₽ | 1 775 ₽ |
| 23 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту (Ford): брызговики задние 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 1 026,67 ₽ | 1 026,67 ₽ |
| 24 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту (Ford): брызговики передние 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 1 026,67 ₽ | 1 026,67 ₽ |
| 25 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту (Ford): вентиляционный дефлектор 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 4 260 ₽ | 4 260 ₽ |
| 26 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту (Ford): верхняя опора радиатора 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 1 183,33 ₽ | 1 183,33 ₽ |
| 27 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту (Ford): возвратный маслошланг 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 4 023,33 ₽ | 4 023,33 ₽ |
| 28 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту (Ford): впускной коллектор 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 171 583,33 ₽ | 171 583,33 ₽ |
| 29 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту (Ford): выпускной коллектор 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 18 460 ₽ | 18 460 ₽ |
| 30 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту (Ford): габарит бампера перед. лев. 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 9 230 ₽ | 9 230 ₽ |
| 31 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту (Ford): габарит бампера перед. прав. 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 9 230 ₽ | 9 230 ₽ |
| 32 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту (Ford): гайка M10 выпуск коллектора 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 355 ₽ | 355 ₽ |
| 33 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту (Ford): гайка M10 глушителя медн 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 390,5 ₽ | 390,5 ₽ |
| 34 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту (Ford): гайка M10 опоры двигателя 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 390,5 ₽ | 390,5 ₽ |
| 35 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту (Ford): гайка M10 перед рычага/рулев рейки 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 390,5 ₽ | 390,5 ₽ |
| 36 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту (Ford): генератор 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 87 608,33 ₽ | 87 608,33 ₽ |
| 37 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту (Ford): главный тормозной цилиндр 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 3 550 ₽ | 3 550 ₽ |
| 38 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту (Ford): головка блока цилиндров 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 246 133,33 ₽ | 246 133,33 ₽ |
| 39 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту (Ford): горелка отопителя D5W 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 45 321,67 ₽ | 45 321,67 ₽ |
| 40 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту (Ford): датчик ABS FoII/Fo08- c курс. уст. 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 2 721,67 ₽ | 2 721,67 ₽ |
| 41 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту (Ford): датчик давления ГУР 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 9 230 ₽ | 9 230 ₽ |
| 42 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту (Ford): датчик дроссельной заслонки 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 18 460 ₽ | 18 460 ₽ |
| 43 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту (Ford): датчик заднего хода 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 1 026,67 ₽ | 1 026,67 ₽ |
| 44 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту (Ford): датчик кислородный 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 23 903,33 ₽ | 23 903,33 ₽ |
| 45 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту (Ford): аммортизаторы зад. 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 5 325 ₽ | 5 325 ₽ |
| 46 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту (Ford): амортизатор багажника FoII 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 1 420 ₽ | 1 420 ₽ |
| 47 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту (Ford): датчик парковки Mo07 наруж 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 3 431,67 ₽ | 3 431,67 ₽ |
| 48 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту (Ford): датчик парковки передний Mo15 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 3 431,67 ₽ | 3 431,67 ₽ |
| 49 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту (Ford): датчик распредвала 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 2 721,67 ₽ | 2 721,67 ₽ |
| 50 | Оказание услуги по техническому обслуживанию и ремонту (Ford): датчик температуры 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | Штука | 3 786,67 ₽ | 3 786,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ