Поставка медицинского оборудования (микроскоп световой стандартный)

Электронный аукцион № 0380200000126006314 опубликован 24.08.2026, 12:08 в ЕИС ИКЗ 262190101605419010100102080022670244
Начальная цена575 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 750 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006314
ИКЗ
262190101605419010100102080022670244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:10
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
город Абакан, улица Белоярская, дом 66
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Вохминцева Мария Петровна, 7-3902-215820, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Микроскоп световой стандартный
26.70.22.150 Микроскопы оптические
1 Штука575 000 ₽575 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы