Поставка препаратов противоопухолевых (Кабозантиниб) на 2 полугодие 2026 года
Начальная цена1 537 269,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 372,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 863,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (ОНМЦК) (18.08.2026 16:49:38)Проект контракта Проект контракта (Проект контракта) (18.08.2026 16:50:03)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (18.08.2026 16:49:45)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеИнструкция Инструкция (Инструкция) (18.08.2026 16:49:30)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0380200000126006323
ИКЗ
262190102266819010100106760022120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
655017, Республика Хакасия, город Абакан, ул. Чертыгашева, д. 57, стр. 3, 1-ый этаж, аптека, в рабочее время заказчика с 8-00 до 16-00
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Евстратова Елена Григорьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАБОЗАНТИНИБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 210 | 7 320,33 ₽ | 1 537 269,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ