поставка вакцин прочих, применяемых в ветеринарии
Начальная цена65 988 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 659,88 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 659,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006324
ИКЗ
262190001382219000100100180012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Абакан, ул. Аскизская, 165
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вохминцева Мария Петровна, 7-3902-215820, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вакцина живая сухая против трихофитии крупного рогатого скота 21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии | 846 Флакон | 78 ₽ | 65 988 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ