Поставка лекарственного средства для лечения онкологии (ланреотид)
Начальная цена279 978 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 799,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 998,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (ОНМЦК на сайт) (24.08.2026 9:16:20)Проект контракта Проект контракта (ПК) (24.08.2026 9:16:00)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (ООЗ) (24.08.2026 9:16:10)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеИнструкция Инструкция (Инструкция) (24.08.2026 9:11:04)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006326
ИКЗ
262190202072019020100105480012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. ГОРОД САЯНОГОРСК, Г САЯНОГОРСК, УЛ ШУШЕНСКАЯ, ЗД. 2А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бебрыш Наталья Геннадьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛАНРЕОТИД 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 600 | 466,63 ₽ | 279 978 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ