Поставка питательных сред для бактериологической лаборатории
Начальная цена294 238,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 942,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 711,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006331
ИКЗ
262190102321319010100102360012059244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Абакан, ул. Цукановой, 175
Срок исполнения
2027-11-10+03:00
Контакты
Бебрыш Наталья Геннадьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Агар для возбудителей кишечного иерсиниоза и псевдотуберкулеза питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Упаковка | 3 991,91 ₽ | 3 991,91 ₽ |
| 2 | Питательный агар питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 5 581,28 ₽ | 5 581,28 ₽ |
| 3 | Питательный агар питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 4 977,36 ₽ | 4 977,36 ₽ |
| 4 | Питательный агар питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 5 102,61 ₽ | 5 102,61 ₽ |
| 5 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 1 725,8 ₽ | 1 725,8 ₽ |
| 6 | Агар для Neiserria spp. питательная среда ИВД, базовая 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 4 990,85 ₽ | 4 990,85 ₽ |
| 7 | Агар Мюллера-Хинтона питательная среда для определения чувствительности к антимикробным препаратам ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 4 196,94 ₽ | 4 196,94 ₽ |
| 8 | Питательная среда для выделения стафилококков сухая 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 1 250,61 ₽ | 1 250,61 ₽ |
| 9 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 1 819,06 ₽ | 1 819,06 ₽ |
| 10 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 2 191,73 ₽ | 2 191,73 ₽ |
| 11 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 1 958,57 ₽ | 1 958,57 ₽ |
| 12 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 5 756,31 ₽ | 5 756,31 ₽ |
| 13 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 6 747,47 ₽ | 6 747,47 ₽ |
| 14 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 1 772,81 ₽ | 1 772,81 ₽ |
| 15 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 1 757,17 ₽ | 1 757,17 ₽ |
| 16 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 5 290,83 ₽ | 5 290,83 ₽ |
| 17 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 1 865,31 ₽ | 1 865,31 ₽ |
| 18 | Пептоновый агар для культивирования грибов питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Флакон | 2 525,1 ₽ | 2 525,1 ₽ |
| 19 | Питательный агар для культивирования микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 3 052,32 ₽ | 3 052,32 ₽ |
| 20 | Питательная среда для накопления сальмонелл 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 2 869,26 ₽ | 2 869,26 ₽ |
| 21 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 1 865,31 ₽ | 1 865,31 ₽ |
| 22 | Бульон с лизиндекарбоксилазой питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 2 480,39 ₽ | 2 480,39 ₽ |
| 23 | Питательная среда № 14 ГРМ для контроля микробной загрязненности 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 3 171,79 ₽ | 3 171,79 ₽ |
| 24 | Агар Сабуро с декстрозой для культивирования грибов питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 2 612,97 ₽ | 2 612,97 ₽ |
| 25 | Агар для Salmonella/Shigella spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 2 331,64 ₽ | 2 331,64 ₽ |
| 26 | Агар с сульфитом висмута для Salmonella spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 2 331,64 ₽ | 2 331,64 ₽ |
| 27 | Трехсахарный железистый агар для диффенциации Enterobacteriaceae ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Упаковка | 1 678,78 ₽ | 1 678,78 ₽ |
| 28 | Питательный агар питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 5 060,22 ₽ | 5 060,22 ₽ |
| 29 | Бульон Хоттингера 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 1 017,44 ₽ | 1 017,44 ₽ |
| 30 | Питательная среда № 7 ГРМ для контроля микробной загрязненности 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 1 911,55 ₽ | 1 911,55 ₽ |
| 31 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 1 865,31 ₽ | 1 865,31 ₽ |
| 32 | Бульон с тиогликолятом питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 2 947,49 ₽ | 2 947,49 ₽ |
| 33 | Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 3 374,23 ₽ | 3 374,23 ₽ |
| 34 | Пептон основной сухой 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 3 031,12 ₽ | 3 031,12 ₽ |
| 35 | Агар щелочной 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 3 004,15 ₽ | 3 004,15 ₽ |
| 36 | Питательный агар для выделения листерий 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Набор | 14 051,45 ₽ | 14 051,45 ₽ |
| 37 | Питательный бульон для выделения листерий, сухой 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Набор | 10 952,89 ₽ | 10 952,89 ₽ |
| 38 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 2 145,11 ₽ | 2 145,11 ₽ |
| 39 | Агар Клиглера с железом для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 1 634,07 ₽ | 1 634,07 ₽ |
| 40 | Бульон дифференциальная/селективная питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 1 302,63 ₽ | 1 302,63 ₽ |
| 41 | Питательная среда для выявления и подсчета сульфитредуцирующих бактерий 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | Штука | 2 900,09 ₽ | 2 900,09 ₽ |
| 42 | Масло иммерсионное 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | Флакон | 255,33 ₽ | 255,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ