Поставка изделий медицинского назначения (реагенты для анализатора газов крови Gem Premier 3500)
Начальная цена4 583 430,05 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 917,15 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 22 917,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006337
ИКЗ
262190100646519010100103960010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:20
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Абакан, ул. Чертыгашева, 59, строение 2, склад аптеки
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Вохминцева Мария Петровна, 7-3902-215820, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 138 003,23 ₽ | 138 003,23 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 136 078,48 ₽ | 136 078,48 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/электролиты ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 21 964,57 ₽ | 21 964,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ