Оказание услуг по сопровождению и обновлению ранее установленного у Заказчика электронного периодического справочника "Система ГАРАНТ" (справочно-правовой системы) (далее - ЭПС "Система ГАРАНТ"), содержащего информацию о текущем состоянии законодательства Российской Федерации, путем предоставления текущих версий комплекта ЭПС "Система ГАРАНТ"

Электронный аукцион № 0380200000126006344 опубликован 26.08.2026, 14:58 в ЕИС ИКЗ 262190110795319010100100060026202242
Начальная цена59 275,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 963,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006344
ИКЗ
262190110795319010100100060026202242
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:15
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Абакан, ул. Крылова, д. 72, 4-5 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бебрыш Наталья Геннадьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по сопровождению и обновлению ранее установленного у Заказчика электронного периодического справочника "Система ГАРАНТ" (справочно-правовой системы) (далее - ЭПС "Система ГАРАНТ"), содержащего информацию...
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
2 Месяц29 637,67 ₽59 275,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ