Поставка лекарственного препарата для медицинского применения в пользу граждан в целях их социального обеспечения РЛО (АМЛОДИПИН) в 2026 году
Начальная цена1 309 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 095 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 475 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (онмц1) (24.08.2026 15:48:15)Проект контракта Проект контракта (Проект контракта) (24.08.2026 15:48:42)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (Описание объекта закупки 1) (24.08.2026 15:48:29)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеИнструкция Инструкция (Инструкция) (24.08.2026 15:37:44)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006347
ИКЗ
262190113011019010100105770012120323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:30
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
655017, Республика Хакасия, г. Абакан, кв. Молодежный, 10, в указанное Заказчиком место, в рабочее время Заказчика с 8.00 до 16.00; тел.: 8(3902)29-89-89, E-mail: info@resfarma.ru
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Евстратова Елена Григорьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМЛОДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 450 000 | 1,39 ₽ | 625 500 ₽ |
| 2 | АМЛОДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 300 000 | 2,28 ₽ | 684 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ