Поставка реагентов диагностических для автоматического иммунохимического анализатора серии CL.

Электронный аукцион № 0380200000126006356 опубликован 27.08.2026, 09:28 в ЕИС ИКЗ 262190300424819030100104730012120244
Начальная цена5 403 034,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 030,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 270 151,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006356
ИКЗ
262190300424819030100104730012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Черногорск ул.Мира 19
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Бебрыш Наталья Геннадьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для количественного определения поверхностного антигена вируса гепатита В (Hepatitis В Surface Antigen (CLIA) (HBsAg))
21.20.23.110 Реагенты диагностические
60 Набор9 701,67 ₽582 100,2 ₽
2
Набор калибраторов для количественного определения поверхностного антигена вируса гепатита В (HBsAg Calibrators (HBsAg CAL))
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор9 293,33 ₽27 879,99 ₽
3
Материал контрольный для контроля качества количественного определения поверхностного антигена вируса гепатита В
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор4 666,67 ₽9 333,34 ₽
4
Материал контрольный для контроля качества количественного определения поверхностного антигена вируса гепатита В
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор4 666,67 ₽9 333,34 ₽
5
Набор реагентов для качественного определения антигена р24 ВИЧ и антител к вирусу иммунодефицита человека типов 1 и 2 (Antigen and Antibodies to Human Immunodeficiency Virus (CLIA) (HIV))
21.20.23.110 Реагенты диагностические
70 Набор16 055 ₽1 123 850 ₽
6
ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор14 508,33 ₽58 033,32 ₽
7
Материал контрольный для контроля качества качественного определения антигена р24 ВИЧ и антител к вирусу иммунодефицита человека типов 1 и 2
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор10 438,33 ₽31 314,99 ₽
8
Материал контрольный для контроля качества качественного определения антигена р24 ВИЧ и антител к вирусу иммунодефицита человека типов 1 и 2
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор20 041,67 ₽60 125,01 ₽
9
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
60 Набор24 843,33 ₽1 490 599,8 ₽
10
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор8 693,33 ₽26 079,99 ₽
11
Материал контрольный для контроля качества качественного определения антител к вирусу гепатита С (Anti-HCV Control)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор6 278,33 ₽12 556,66 ₽
12
Материал контрольный для контроля качества качественного определения антител к вирусу гепатита С (Anti-HCV Control)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор6 278,33 ₽12 556,66 ₽
13
Набор реагентов для качественного определения антител к Treponema pallidum (Antibody to Treponema pallidum (CLIA) (Anti-TP))
21.20.23.110 Реагенты диагностические
60 Набор15 313,33 ₽918 799,8 ₽
14
Treponema pallidum общие антитела ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор12 550 ₽37 650 ₽
15
Материал контрольный для контроля качества качественного определения антител к Treponema pallidum (Anti-TP Control)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор7 306,67 ₽14 613,34 ₽
16
Материал контрольный для контроля качества качественного определения антител к Treponema pallidum (Anti-TP Control)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор7 306,67 ₽14 613,34 ₽
17
Хемилюминесцентный субстрат ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор22 965 ₽344 475 ₽
18
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
80 Штука3 701,33 ₽296 106,4 ₽
19
Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Упаковка36 535 ₽292 280 ₽
20
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
50 Штука814,67 ₽40 733,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ