Поставка автомобиля легкового (малый лесопатрульный комплекс) в рамках Федерального проекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экологическое благополучие»
Начальная цена20 331 359,25 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 101 656,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 033 135,93 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 101 656,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006366
ИКЗ
262190000924819000100100320042910244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Абакан. Точное место поставки (в пределах установленного) устанавливается Заказчиком по согласованию с Поставщиком
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Аева Наталья Сергеевна, 8-3902-215-207, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Малый лесопатрульный комплекс 29.10.59.390 Средства автотранспортные специального назначения прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 4 066 271,85 ₽ | 20 331 359,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ