Поставка лекарственного препарата для медицинского применения в пользу граждан в целях их социального обеспечения РЛО (ИНСУЛИН ГЛАРГИН+ЛИКСИСЕНАТИД) в 2026 году
Начальная цена454 185 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 541,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 709,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (онмц1) (24.08.2026 17:00:18)Проект контракта Проект контракта (Проект контракта препараты 2 поставки) (24.08.2026 17:00:43)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (24.08.2026 17:00:32)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеИнструкция Инструкция (Инструкция) (24.08.2026 16:46:32)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006368
ИКЗ
262190113011019010100105900012120323
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
655017, Республика Хакасия, г. Абакан, кв. Молодежный, 10, в указанное Заказчиком место, в рабочее время Заказчика с 8.00 до 16.00; тел.: 8(3902)29-89-89, E-mail: info@resfarma.ru
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Евстратова Елена Григорьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНСУЛИН ГЛАРГИН+ЛИКСИСЕНАТИД 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 900 | 504,65 ₽ | 454 185 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ