Поставка лекарственного препарата для медицинского применения в пользу граждан в целях их социального обеспечения РЛО (ПЕРАМПАНЕЛ) в 2026 году
Начальная цена165 263,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 652,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 263,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (ОНМЦК3) (25.08.2026 9:30:39)Проект контракта Проект контракта (Проект контракта РЛО) (25.08.2026 9:31:17)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (25.08.2026 9:31:06)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеИнструкция Инструкция (Инструкция) (25.08.2026 9:20:59)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006371
ИКЗ
262190113011019010100105850012120323
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:30
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
655017, Республика Хакасия, г. Абакан, кв. Молодежный, 10, в указанное Заказчиком место, в рабочее время Заказчика с 8.00 до 16.00; тел.: 8(3902)29-89-89, E-mail: resfarma@r-19.ru
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Евстратова Елена Григорьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПЕРАМПАНЕЛ 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 21 шт | 74 ₽ | 1 554 ₽ |
| 2 | ПЕРАМПАНЕЛ 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 812 | 142,06 ₽ | 115 352,72 ₽ |
| 3 | ПЕРАМПАНЕЛ 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 168 | 252,38 ₽ | 42 399,84 ₽ |
| 4 | ПЕРАМПАНЕЛ 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 28 шт | 212,75 ₽ | 5 957 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ