Поставка лекарственного препарата для медицинского применения в пользу граждан в целях их социального обеспечения РЛО ЦАОП (ОСИМЕРТИНИБ) в 2026 году
Начальная цена4 052 973,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 529,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 202 648,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Инструкция Инструкция (Инструкция) (25.08.2026 10:34:46)Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (ОНМЦК3) (25.08.2026 10:43:11)Проект контракта Проект контракта (Проект контракта препараты 1 поставка РЛО) (25.08.2026 10:43:22)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (25.08.2026 10:34:47)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006372
ИКЗ
262190113011019010100105280022120323
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:40
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
655017, Республика Хакасия, г. Абакан, кв. Молодежный, 10, в указанное Заказчиком место, в рабочее время Заказчика с 8.00 до 16.00; тел.: 8(3902)29-89-89, E-mail: resfarma@r-19.ru
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Евстратова Елена Григорьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОСИМЕРТИНИБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 720 | 5 629,13 ₽ | 4 052 973,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ