Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Натрия хлорид
Начальная цена73 500 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 735 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006404
ИКЗ
262190101605419010100102190012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 07.09.2026, 06:05
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
город Абакан, улица Белоярская, дом 66
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Москвина Эльвира Евгеньевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 612 500 см[3*];^мл | 0,12 ₽ | 73 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ