Поставка лекарственных препаратов (ИММУНОГЛОБУЛИН АНТИРАБИЧЕСКИЙ ЛОШАДИНЫЙ)

Электронный аукцион № 0380200000126006407 опубликован 28.08.2026, 11:59 в ЕИС ИКЗ 262190300424819030100104500032120244
Начальная цена8 980,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 89,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 449,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006407
ИКЗ
262190300424819030100104500032120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 07.09.2026, 06:15
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Хакасия, г. Черногорск, ул. Мира, 13В в рабочее время Заказчика: понедельник – пятница с 08-00 час до 12-00 час и с 13-00 час до 15-00 час
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Москвина Эльвира Евгеньевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИММУНОГЛОБУЛИН АНТИРАБИЧЕСКИЙ ЛОШАДИНЫЙ
21.20.21.110 Сыворотки иммунные
50 см[3*];^мл179,61 ₽8 980,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ