Поставка расходных материалов к аппаратам для физиотерапии

Электронный аукцион № 0380200000126006409 опубликован 27.08.2026, 10:11 в ЕИС ИКЗ 262190100646519010100103950020000244
Начальная цена9 597,67 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 47,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006409
ИКЗ
262190100646519010100103950020000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:10
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Абакан, ул. Чертыгашева, 59, строение, 2, склад аптеки
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Вохминцева Мария Петровна, 7-3902-215820, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лазерная головка
26.60.13.170 Аппараты лазерной терапии
1 Штука9 597,67 ₽9 597,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы