Поставка бензина автомобильного (розничная реализация)
Начальная цена2 818 800 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 094 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 14 094 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006413
ИКЗ
262190100646519010100103970011920244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
автозаправочные станции на территории г. Абакана (не менее двух штук)
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Вохминцева Мария Петровна, 7-3902-215820, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 87 ₽ | 87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ