Поставка расходных материалов (тест-полоски для полуавтоматического анализатора мочи UriLit-150)
Начальная цена660 920 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 304,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (НМЦК) (26.08.2026 11:46:03)Проект контракта Проект контракта (Проект контракта (Проект контракта НОВЫЙ на мед.изделия)) (26.08.2026 11:47:02)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (26.08.2026 13:16:39)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006424
ИКЗ
262190100646519010100103980012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:40
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Абакан, ул. Чертыгашева, 59, строение, 2, склад аптеки
Срок исполнения
2027-05-20+03:00
Контакты
Евстратова Елена Григорьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 200 Набор | 3 304,6 ₽ | 660 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ