Поставка угля (ДПК, необогащенный)

Электронный аукцион № 0380200000126006427 опубликован 28.08.2026, 09:56 в ЕИС ИКЗ 263190206436419020100100140010510244
Начальная цена1 759 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 595 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 975 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006427
ИКЗ
263190206436419020100100140010510244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:25
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
Бейский район, с.Бондарево, ул. 50 лет Октября, д.2
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Вохминцева Мария Петровна, 7-3902-215820, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь
05.10.1 Уголь
345 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)5 100 ₽1 759 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ