Поставка угля (3БПК, необогащенный)
Начальная цена929 566,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 478,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006428
ИКЗ
263190206440619020100100130010510000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Бейский район, д. Новокурск, ул. Молодежная, д. 1
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Бебрыш Наталья Геннадьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 101 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 366,67 ₽ | 542 033,67 ₽ |
| 2 | Уголь 05.10.1 Уголь | 90 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 4 305,92 ₽ | 387 532,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ