Поставка анализатора биохимического метаболического профиля ИВД, стационарного, полуавтоматического с принадлежностями для нужд ГБУЗ РХ «РККВД»

Электронный аукцион № 0380200000126006429 опубликован 28.08.2026, 13:59 в ЕИС ИКЗ 262190101169819010100100700012660244
Начальная цена359 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 593,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 966,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 10 780 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006429
ИКЗ
262190101169819010100100700012660244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Абакан, ул. Комарова, д. 28
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Картина Ольга Юрьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анализатор биохимический метаболического профиля ИВД, стационарный, полуавтоматический
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука359 333,33 ₽359 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ