Поставка, доставка, разгрузка, сборка, установка, монтаж медицинского изделия (Анализатор иммунохемилюминесцентный ИВД), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации и инструктаж специалистов эксплуатирующих медицинского изделия и специалистов осуществляющих обслуживание медицинских изделий для оснащения строящегося объекта «Детская поликлиника на 200 посещений в смену в г. Черногорске»
Начальная цена2 655 833,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 558,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 132 791,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 26 558,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006432
ИКЗ
262190001899719000100100650012651407
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Хакасия, г. Черногорск, ул. Мира, 15б
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Картина Ольга Юрьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализатор иммунохемилюминесцентный ИВД 26.51.53.141 Анализаторы для диагностики in vitro | 1 Штука | 2 655 833,33 ₽ | 2 655 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ