Поставка изделия медицинского назначения (Мешок для дыхательного контура, одноразового использования)
Начальная цена5 400 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006437
ИКЗ
262190100646519010100104010013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:10
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Абакан, ул. Чертыгашева, 59, строение 2 склад аптеки
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Евстратова Елена Григорьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок для дыхательного контура, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 5 Штука | 1 080 ₽ | 5 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ