Оказание услуг по передаче неисключительных прав (простая (неисключительная) лицензия на программное обеспечение средств защиты информации, сертификатов технической поддержки в соответствии с требованиями по обеспечению информационной безопасности
Начальная цена2 556 330 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 563,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 127 816,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК) (26.08.2026 16:49:49)Проект контракта Проект контракта (Проект контракта Комрад) (26.08.2026 14:16:31)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (ООЗ на Комрад и Альфадок) (26.08.2026 14:13:16)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006438
ИКЗ
262190104879319010100100260010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:10
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Абакан, ул. Щетинкина 24, 4 этаж.
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Бебрыш Наталья Геннадьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертификат на техническую поддержку KOMRAD Enterprise SIEM уровня «Стандарт» для Enterprise версии 4.5, сертификат ФСТЭК России, сроком на 1 год 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 1 453 830 ₽ | 1 453 830 ₽ |
| 2 | Передача неисключительных прав (простая (неисключительная) лицензия) на программное обеспечение для ЭВМ «Альфа». Приложение «АльфаДок». Серверная лицензия «Оптима», бессрочно 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 787 500 ₽ | 787 500 ₽ |
| 3 | Передача неисключительных прав (простая (неисключительная) лицензия) на получение обновлений к Серверной лицензии «Оптима» на срок 1 (один) год 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 315 000 ₽ | 315 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ