Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию в рамках профессиональной переподготовки безработных граждан и женщин в период отпуска по уходу за ребёнком до достижения им возраста трёх лет по программе профессиональной переподготовки «Бухгалтер»

Электронный аукцион № 0380200000126006440 опубликован 31.08.2026, 12:07 в ЕИС ИКЗ 262190104973319010100101260018542244
Начальная цена70 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006440
ИКЗ
262190104973319010100101260018542244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Абакан
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бебрыш Наталья Геннадьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по дополнительному профессиональному образованию
85.42.1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию
7 Человек10 000 ₽70 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ