Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматической охранно-пожарной сигнализации и систем оповещения и эвакуации при пожаре
Начальная цена660 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦ) (27.08.2026 10:36:02)Проект контракта Проект контракта (Проект контракта) (27.08.2026 10:36:28)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (27.08.2026 10:36:12)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006441
ИКЗ
262190101605419010100102210018020244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:20
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
город Абакан, улица Белоярская, дом 66
Срок исполнения
2028-02-22+03:00
Контакты
Евстратова Елена Григорьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматической охранно-пожарной сигнализации и систем оповещения и эвакуации при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 55 000 ₽ | 660 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ