выполнение работ по замене труб холодного водоснабжения в ГБУ РХ "КЦСОН "ЗАБОТА" по адресу: Республика Хакасия, г. Черногорск, ул. Энергетиков, д.6
Начальная цена140 904,61 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 704,52 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 409,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (Сантехнические работы - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)) (26.08.2026 14:45:58)Проект контракта Проект контракта (контракт) (27.08.2026 12:16:18)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (описание объекта закупки) (26.08.2026 14:47:28)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0380200000126006444
ИКЗ
262190301211119030100100220014322000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
655102, РХ, г. Черногорск, ул. Энергетиков, 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бебрыш Наталья Геннадьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по замене труб холодного водоснабжения в ГБУ РХ "КЦСОН" "ЗАБОТА" по адресу: Республика Хакасия, г. Черногорск, ул. Энергетиков, д.6 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 140 904,61 ₽ | 140 904,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ