Выполнение работ по устройству ограждения и освещения территории ГБУЗ РХ «РКБ имени Г.Я. Ремишевской»
Начальная цена8 688 883 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 86 888,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 868 888,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 868 888,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Проектная документация (ПСД) (24.08.2026 13:04:38)Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК) (27.08.2026 11:58:24)Проект контракта Проект контракта (Проект контракта) (27.08.2026 11:58:36)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (26.08.2026 16:10:08)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0380200000126006445
ИКЗ
262190100531019010100106550034399243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Хакасия, г. Абакан, пр-кт Ленина, д. 23
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бебрыш Наталья Геннадьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству ограждения и освещения территории ГБУЗ РХ «РКБ имени Г.Я. Ремишевской» 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 8 688 883 ₽ | 8 688 883 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ