Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МИКАФУНГИН )
Начальная цена98 080 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 490,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК ЛП (первичный расчет)_26.08.2026_10-54) (27.08.2026 10:30:20)Проект контракта Проект контракта (Проект контракта) (27.08.2026 10:30:37)Описание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеИнструкция Инструкция (Инструкция) (27.08.2026 10:30:12)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006449
ИКЗ
262190100646519010100104050012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:53
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:30
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Абакан, ул. Чертыгашева, д. 59 строение 2, склад аптеки
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Аева Наталья Сергеевна, 8-3902-215-207, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МИКАФУНГИН 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 2 000 мг | 49,04 ₽ | 98 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ