Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ДОМПЕРИДОН )

Электронный аукцион № 0380200000126006452 опубликован 28.08.2026, 09:59 в ЕИС ИКЗ 262190100646519010100103990012120244
Начальная цена16 008,3 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 80,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006452
ИКЗ
262190100646519010100103990012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:10
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Абакан, ул. Чертыгашева, д. 59 строение 2, склад аптеки
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Вохминцева Мария Петровна, 7-3902-215820, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДОМПЕРИДОН
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
99016,17 ₽16 008,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ