Поставка изделий медицинского назначения (тест-полоски для анализатора DIRUI H-500 (закрытая система))

Электронный аукцион № 0380200000126006462 опубликован 31.08.2026, 10:34 в ЕИС ИКЗ 262190100646519010100104070012120244
Начальная цена237 336,96 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 186,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006462
ИКЗ
262190100646519010100104070012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:40
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Абакан, ул. Чертыгашева, 59, строение, 2, склад аптеки
Срок исполнения
2027-07-15+03:00
Контакты
Евстратова Елена Григорьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
240 Набор976,03 ₽234 247,2 ₽
2
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор1 544,88 ₽3 089,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ