Оказание услуг по периодическому медицинскому осмотру сотрудников
Начальная цена406 840,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 068,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 342,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006463
ИКЗ
262191000636619100100100060018621244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:15
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Амбулаторно, по месту нахождения Исполнителя, в согласованные с Заказчиком время и сроки, в помещении Исполнителя. В случае, если медицинское учреждение находится за пределами рп. Усть-Абакан, доставка сотрудников Заказчика осуществляется Исполнителем за свой счет.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Бебрыш Наталья Геннадьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по периодическому медицинскому осмотру сотрудников 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Условная единица | 406 840,14 ₽ | 406 840,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ