Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (АЗТРЕОНАМ )

Электронный аукцион № 0380200000126006471 опубликован 31.08.2026, 10:19 в ЕИС ИКЗ 262190100646519010100104040012120244
Начальная цена46 800 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 234 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006471
ИКЗ
262190100646519010100104040012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:05
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Абакан, ул. Чертыгашева, д. 59 строение 2, склад аптеки
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Вохминцева Мария Петровна, 7-3902-215820, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЗТРЕОНАМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
30 0001,56 ₽46 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ