выполнение работ по ремонту гравийной дороги: участок ул.Ф.М.Достоевского (от Ул.Цукановой до дома № 27), участок ул.А.И.Покрышкина (от ул.Цукановой до дома № 8) рп.Усть-Абакан
Начальная цена7 303 947,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 73 039,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 730 394,73 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 365 197,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК) (28.08.2026 10:05:45)Проект контракта Проект контракта (Проект контракта) (28.08.2026 11:35:57)Описание объекта закупки Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (28.08.2026 14:07:50)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006474
ИКЗ
263191000993819100100100180014211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:22
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:22
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Хакасия, рп. Усть-Абакан: - участок ул. Ф.М.Достоевского (от ул. Цукановой до дома № 27) длиной 0,440 км. шириной 8 м.; - участок ул. А.И. Покрышкина (от ул. Цукановой до дома № 8) длиной 0,260 км, шириной 8 м.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Евстратова Елена Григорьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по ремонту гравийной дороги: участок ул.Ф.М.Достоевского (от Ул.Цукановой до дома № 27), участок ул.А.И.Покрышкина (от ул.Цукановой до дома № 8) рп.Усть-Абакан 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 7 303 947,32 ₽ | 7 303 947,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ