Выполнение работ по строительству теплосети от блочно-модульной котельной до ТК-1(С) Подгорного квартала рп.Усть-Абакан ( 1 этап)
Начальная цена10 490 960 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 104 909,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 049 096 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 524 548 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0380200000126006475
ИКЗ
263191000993819100100100170014221414
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:50
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:50
Подача заявок
до 09.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Усть-Абаканский район рп. Усть-Абакан Подгорный квартал от блочно модульной котельной до жилого дома № 17.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Москвина Эльвира Евгеньевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по строительству теплосети от блочно-модульной котельной до ТК-1(С) Подгорного квартала рп.Усть-Абакан ( 1 этап) 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 1 Условная единица | 10 490 960 ₽ | 10 490 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ