Оказание услуг по печатанию, доставке, разгрузке учебников

Электронный аукцион № 0380200000126006477 опубликован 31.08.2026, 11:04 в ЕИС ИКЗ 262190105639219010100100030011812244
Начальная цена1 665 344 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 326,72 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 8 326,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006477
ИКЗ
262190105639219010100100030011812244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:25
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: местонахождение Исполнителя. Доставка готовых изданий осуществляется силами Исполнителя до местонахождения Заказчика по адресу: 655017, Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Хакасская, 73а.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Евстратова Елена Григорьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Учебник «Пос (хакас) тiлi» (Родной (хакасский) язык) 10 класс: базовый уровень: учебник для общеобразовательных организаций
18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток
800 Штука306,67 ₽245 336 ₽
2
Учебник «Пос (хакас) тiлi» (Родной (хакасский) язык) 11 класс: базовый уровень: учебник для общеобразовательных организаций
18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток
800 Штука306,67 ₽245 336 ₽
3
Учебник «Пос (хакас) литературазы» (Родная (хакасская) литература) 10 класс: базовый уровень: учебник для общеобразовательных организаций
18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток
800 Штука462,67 ₽370 136 ₽
4
Учебник «Пос (хакас) литературазы» (Родная (хакасская) литература) 11 класс: базовый уровень: учебник для общеобразовательных организаций
18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток
800 Штука480,67 ₽384 536 ₽
5
Учебник «Пос (хакас) тiлi» (Родной (хакасский) язык) 10 класс: углубленный уровень: учебник для общеобразовательных организаций
18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток
300 Штука545,33 ₽163 599 ₽
6
Учебник «Пос (хакас) литературазы» (Родная (хакасская) литература) 10 класс: углубленный уровень: учебник для общеобразовательных организаций
18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток
300 Штука854,67 ₽256 401 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ