Выполнение работ по изготовлению и установке знаков указания туристических объектов на территории Республики Хакасия
Начальная цена2 154 620 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 773,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0380200000126006489
ИКЗ
262190112194019010100100390014329244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:10
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:10
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Алтайский район, а/дорога Белый Яр – Бея – Аскиз 7 км + 900 м.
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Картина Ольга Юрьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по изготовлению и установке знаков указания туристических объектов на территории Республики Хакасия (Республика Хакасия, Алтайский район, а/дорога Белый Яр – Бея – Аскиз 7 км + 900 м.) 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | 1 Штука | 215 462 ₽ | 215 462 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по изготовлению и установке знаков указания туристических объектов на территории Республики Хакасия (Республика Хакасия, Алтайский район, а/дорога Белый Яр – Бея – Аскиз 8 км + 065 м) 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | 1 Штука | 215 462 ₽ | 215 462 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по изготовлению и установке знаков указания туристических объектов на территории Республики Хакасия (Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, а/дорога Пригорск – Ербинская 33 км + 400 м) 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | 1 Штука | 215 462 ₽ | 215 462 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по изготовлению и установке знаков указания туристических объектов на территории Республики Хакасия (Республика Хакасия, Ширинский район, а/дорога Шира – Туим 7 км + 200 м.) 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | 1 Штука | 215 462 ₽ | 215 462 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по изготовлению и установке знаков указания туристических объектов на территории Республики Хакасия (Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, а/дорога Пригорск – Ербинская 43 км + 750 м) 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | 1 Штука | 215 462 ₽ | 215 462 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по изготовлению и установке знаков указания туристических объектов на территории Республики Хакасия(Республика Хакасия, Ширинский район, с. Туим, ул. Орджоникидзе 1 км + 660 м.) 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | 1 Штука | 215 462 ₽ | 215 462 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по изготовлению и установке знаков указания туристических объектов на территории Республики Хакасия (Республика Хакасия, Ширинский район, с. Туим, перекресток ул. Фабричная – ул. Орджоникидзе.) 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | 1 Штука | 215 462 ₽ | 215 462 ₽ |
| 8 | Выполнение работ по изготовлению и установке знаков указания туристических объектов на территории Республики Хакасия (Республика Хакасия, Ширинский район, а/дорога Шира – Туим 2 км + 490 м.) 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | 1 Штука | 215 462 ₽ | 215 462 ₽ |
| 9 | Выполнение работ по изготовлению и установке знаков указания туристических объектов на территории Республики Хакасия (Республика Хакасия, Ширинский район, а/дорога Ачинск – Ужур – Шира – Троицкое, 201 км + 200 м.) 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | 1 Штука | 215 462 ₽ | 215 462 ₽ |
| 10 | Выполнение работ по изготовлению и установке знаков указания туристических объектов на территории Республики Хакасия (Республика Хакасия, Ширинский район, а/дорога Ачинск – Ужур – Шира – Троицкое, 245 км + 878 м.) 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | 1 Штука | 215 462 ₽ | 215 462 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ