Поставка эндоскопических/лапароскопических инструментов

Электронный аукцион № 0380200000126006496 опубликован 01.09.2026, 10:33 в ЕИС ИКЗ 262190300424819030100104290053250244
Начальная цена466 466,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 664,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 323,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006496
ИКЗ
262190300424819030100104290053250244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:33
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:33
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:15
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ

ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Черногорск, ул.Мира, 19
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Вохминцева Мария Петровна, 7-3902-215820, gz@r-19.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Канюля для лапароскопического доступа, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука47 200 ₽188 800 ₽
2
Канюля для лапароскопического доступа, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука50 933,33 ₽203 733,32 ₽
3
Лезвие троакара лапароскопическое, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука6 566,67 ₽26 266,68 ₽
4
Лезвие троакара лапароскопическое, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука5 533,33 ₽22 133,32 ₽
5
Троакар бесклапанный с винтовой фиксацией
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука12 766,67 ₽25 533,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ