поставка диагностических средств
Начальная цена552 699,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 527 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 527 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006502
ИКЗ
262190001382219000100100130040000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:33
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:33
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Абакан, ул. Аскизская, 165
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Картина Ольга Юрьевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для иммуноферментного выявления антител к возбудителю парагриппа-3 крупного рогатого скота в сыворотке (плазме) крови животных 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 26 166,67 ₽ | 52 333,34 ₽ |
| 2 | Набор для выявления антител к вирусу диареи крупного рогатого скота (ВДКРС) иммуноферментным методом 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 74 233,33 ₽ | 148 466,66 ₽ |
| 3 | Набор для выявления антител к вирусу инфекционного ринотрахеита крупного рогатого скота иммуноферментным методом. 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 71 733,33 ₽ | 143 466,66 ₽ |
| 4 | Набор для выявления антител к респираторно-синцитиальному вирусу КРС ИФ-методом. 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 70 533,33 ₽ | 141 066,66 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для выявления РНК вируса чумы МРС (Pestis ovium et caprarum) в биологическом материале методом обратной транскрипции и полимеразной цепной реакции (ПЦР) с флуоресцентной детекцией в режиме реального врем... 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 12 533,33 ₽ | 12 533,33 ₽ |
| 6 | Набор специфических компонентов для диагностики болезни овец, вызываемой бруцеллой овис 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 54 833,33 ₽ | 54 833,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ