Поставка реагентов для анализатора Sysmex серии XN
Начальная цена678 447 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 392,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0380200000126006505
ИКЗ
262190100646519010100104100012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:42
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:42
Подача заявок
до 10.09.2026, 06:20
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСКОМЗАКУП ХАКАСИИ
ИНН-КПП
1901089567 - 190101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Местонахождение
655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Абакан, ул. Чертыгашева, 59, строение, 2, склад аптеки
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Москвина Эльвира Евгеньевна, 7-3902-215206, gz@r-19.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Имитаторы клеток крови для калибровки/контроля ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 55 033 ₽ | 55 033 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал Гематологический контроль, нормальный уровень 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 20 350 ₽ | 20 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ